Главная » Регионы » В Ростове Новогодние праздники отмечают с ракеткой в руках, определяя сильнейшего в настольном теннисе

В Ростове Новогодние праздники отмечают с ракеткой в руках, определяя сильнейшего в настольном теннисе

В спортивной школе №12 прошли два новогодних турнира по настольному теннису: Открытое первенство спортивной школы № 12 «Рождественские старты» и командный турнир «Донская ракетка — Триада».

Как сообщает Управление по физической культуре и спорту города, в «Рождественских стартах» приняли участие 50 спортсменов из разных городов и других населенных пунктов Ростовской области.

В Ростове Новогодние праздники отмечают с ракеткой в руках, определяя сильнейшего в настольном теннисе

Победителями и призерами соревнований стали:


Среди семейных команд:

1 место — Харченко Александр и Харченко Вера (Таганрог)

2 место — Романок Сергей и Романок Камилла (Миллерово)

3 место — Шубов Ярослав и Шубов Владислав (Ростов-на-Дону)

Среди юношей 2000 г.р. и моложе:

1 место — Третьяков Даниил (Покровское)

2 место — Журенко Денис (Неклиновка)

3 место — Дыгай Олег (Таганрог)

В Ростове Новогодние праздники отмечают с ракеткой в руках, определяя сильнейшего в настольном теннисе

Среди девушек 2000 г.р. и моложе:

1 место — Смолянинова Татьяна (Ростов-на-Дону)

2 место — Гаркушина Елизавета (Ростов-на-Дону)

3 место — Москаленко Софья (Веселый)

Среди юношей 2007 г.р. и моложе:

1 место — Князев Степан (Ростов-на-Дону)

2 место — Посохов Алексей (Ростов-на-Дону)

3 место — Швецов Александр (Ростов-на-Дону)

Среди девочек 2007 г.р. и моложе:

1 место — Тлепцеришева Амина (Ростов-на-Дону)

2 место — Иванова Анна (Ростов-на-Дону)

3 место — Плешакова Алена (Ростов-на-Дону)

Спустя несколько дней командный турнир по настольному теннису «Донская ракетка — Триада» собрал 42 игрока, которые выступали в составе 12 команд.

Победителями и призерами стали:

1 место заняла команда «Армада» в составе:

Максим Щинов КМС (Ростов-на-Дону);

Сергей Чередниченко КМС (Ростов-на-Дону);

Анастасия Мельник МС (Ростов-на-Дону);

2 место заняла команда АО «Ростовводоканал» в составе:

Александр Олексюк МС (Ростов-на-Дону);

Андрей Лапин КМС (Ростов-на-Дону);

Татьяна Смолянинова КМС (Ростов-на-Дону);

3 место заняла команда «Молния» в составе:

Станислав Варченко КМС (Ростов-на-Дону);

Дмитрий Лещенко КМС (Ростов-на-Дону);

Анна Терземан МС (Ростов-на-Дону);

В Ростове Новогодние праздники отмечают с ракеткой в руках, определяя сильнейшего в настольном теннисе

В рамках командного турнира прошли и личные состязания для юных теннисистов: «Донская ракетка — Юность». В данном турнире приняли участие дети 2004 года рождения и младше. Всего за медали боролись 9 юных спортсменов.

Победители и призеры турнира среди самых маленьких теннисистов:


Среди юношей:

1 место Ярослав Шубов (Ростов-на-Дону);

2 место Вячеслав Цыклин (Ростов-на-Дону);

3 место Даниил Крикущенко (Ростов-на-Дону);

Среди девушек:

1 место Дарья Сазонова (Азов);

2 место Амина Тлепцеришева (Ростов-на-Дону);

3 место Ирина Швецова (Ростов-на-Дону);

Турниры прошли при поддержке Управления по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону.

Источник

Прокрутить до верха
Adblock detector