Главная » Регионы » Екатеринбург » Баскетболистки УГМК разгромили французский «Бурж»

Баскетболистки УГМК разгромили французский «Бурж»

Баскетбольный клуб УГМК продолжает выступления в рамках розыгрыша женской Евролиги. Подопечные Мигеля Мендеса разгромили французский «Бурж Баскет». Матч завершился при счете 86:47.

Трибуны встретили «лисиц» традиционным ажиотажем

Метким трехочковым броском игру «разогнала» Евгения Белякова

«Лисицы» обеспечили колоссальный отрыв от соперника уже по итогам первой половины. «Бурж» спасовал в обеих стартовых четвертях — 29:17, 21:8. Француженки попытались зацепиться за очки в третьем периоде, однако отыграть удалось лишь один пункт — 13:14 по итогу третьего игрового отрезка. В заключительной четверти УГМК окончательно смял соперниц — 23:8.

Двузначными показателями сегодня отметились три игрока УГМК – Эмма Меессеман с 16 очками, Элли Куигли с 14 и Бриттни Грайнер с показателем в 12 очков. По 9 очков заработали Мария Вадеева, Елена Беглова и Джонквел Джонс.

Первую половину сезона новичок УГМК Элли Куигли смело может записать себе в актив

Эмма Меессеман, кажется, окончательно «набрала ход» после восстановления от травмы

УГМК продолжает лидировать в группе А. После шести матчей у «лисиц» за спиной пять побед.

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН