Главная » Спорт » Футболист из MLS заработал удаление после реализованного пенальти

Футболист из MLS заработал удаление после реализованного пенальти

Нападающий американского клуба "Ванкувер Уайткэпз" Кристиан Течера схлопотал красную карточку после успешно реализованного им пенальти в матче регулярного чемпионата MLS против "Реал Солт-Лейк".

На 75 минуте поединка главный арбитр указал на точку после нарушения со стороны игрока "Реала". К 11-метровой отметке подошел Течера, поразил ворота после чего в эмоциональном порыве снял с себя футболку, за что получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Однако через три минуты после удаления Течеры футболисты "Ванкувера" несмотря на численное меньшинство смогли забить еще один гол и довести матч до победы – 2:0.