Главная » Спорт » Генрих Мхитарян забил гол в ворота “Манчестер Юнайтед” – видео

Генрих Мхитарян забил гол в ворота “Манчестер Юнайтед” – видео

Генрих Мхитарян гол Манчестер Юнайтед

Генрих Мхитарян

Капитан сборной Армении появился на поле после перерыва в несколько игр из-за повреждения.

Капитан армянской сборной, полузащитник лондонского “Арсенала” Генрих Мхитарян забил гол в ворота Манчестера. Это случилось на 51 минуте встречи — армянский хавбек сравнял счет — 1:1.

Стоит отметить, что на игру против “Манчестер Юнайтед” Мхитарян был заявлен в стартовом составе. Матч проходил на стадионе “Олд Траффорд” и начался в 19:30 по ереванскому времени.

Футболист вышел на поле после перерыва в несколько игр из-за повреждения, полученного в первом матче четвертьфинала Лиги Европы против ЦСКА.

“Манчестер Юнайтед” является бывшим клуб хавбека, откуда он перебрался в стан “канониров”.