Главная » Спорт » КХЛ. “Локомотив” прервал серию поражений, на выезде обыграв “Барыс”

КХЛ. “Локомотив” прервал серию поражений, на выезде обыграв “Барыс”

КХЛ. "Локомотив" прервал серию поражений, на выезде обыграв "Барыс"

Программа очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги продолжилась в Астане, где местный "Барыс" принимал ярославский "Локомотив". Встреча завершилась победой железнодорожников со счетом 2:1.

Подопечные Дмитрия Квартальнова первыми открыли счет. Уже на 4-й минуте поединка Степан Санников отправил первую шайбу в ворота Хенрика Карлссона. Отыграться "Барыс" смог уже во втором периоде стараниями Романа Старченко. Но на большой перерыв им уйти при ничейном счете не удалось – на 34-й минуте ярославец Егор Аверин вывел свою команду вперед.

До финальной сирены соперники поразить друг друга не смогли.

"Локомотив" спустя 3 матча "регулярки" смог добиться победы и прервать неудачную серию. Теперь в активе ярославского клуба 51 балл и 4 место в Западной конференции. "Барыс" же с 54-ю очками располагается на 5-м месте на Востоке.