Крымскую Феодосию, с начала этого года, посетило почти сто двадцать тысяч отдыхающих курортников, этот показатель увеличился на сто пятьдесят процентов, если сравнивать с прошлым годом, такую информацию предоставила заведующая сектором туризма и по курортам, в управлении феодосийской администрации Т. Иванова.
Она уточнила информацию -” Сорок семь тысяч шестьсот курортников посетили феодосийский регион в прошлый сезон, за такой же отрезок времени”.
С ее слов, итоги этого сезона еще не известны окончательно, они будут известны ближе к концу этой недели, когда ведомства по своему профилю закончат окончательные подсчеты числа туристов, что посетили коктебельский Koktebel-Jazz-Party, который закончился в прошлую субботу. Фестиваль проходил три дня, и количество его посетивших люде очень большое, после окончательного подсчета цифры сильно изменятся в сторону увеличения.