Главная » Спорт » Лига чемпионов. Гол Неймара принес победу “ПСЖ” над “Ливерпулем”

Лига чемпионов. Гол Неймара принес победу “ПСЖ” над “Ливерпулем”

Лига чемпионов. Гол Неймара принес победу "ПСЖ" над "Ливерпулем"

На стадионе "Парк де Пренс" в Париже состоялся матч Лиги чемпионов в группе С между "ПСЖ" и "Ливерпулем". Все мячи в этой встрече были забиты в первом тайме. Хозяева поля победили со счетом 2:1.

Защитник "Пари Сен-Жермен" Хуан Бернант вывел свою команду вперед на 13-й минуте. Затем Неймар удвоил преимущество хозяев поля, оказавшись первым на добивании. Гости отыгрались еще до перерыва: с пенальти отличился Джеймс Милнер.

Победа над англичанами позволила французскому клубу обойти их в турнирной таблице. У "ПСЖ" стало 8 очков после пяти игр и второе место в группе. "Ливерпуль" располагается на третьей строчке с 6 баллами. Лидирует в группе "Наполи" с 9 очками. Замыкает турнирную таблицу "Црвена Звезда" с 4 баллами.

Результаты других встреч игрового дня Лиги чемпионов: "Наполи" – "Црвена Звезда" – 3:1, "Тоттенхэм" – "Интер" – 1:0, "Боруссия" Д – "Брюгге" – 0:0, "Порту" – Шальке-04" – 3:1, ПСВ – "Барселона" – 1:2.