Главная » Регионы » Нижний Новгород » Почти 9 тысяч избирателей участвовали в предварительном голосовании за кандидатов от “Единой России”

Почти 9 тысяч избирателей участвовали в предварительном голосовании за кандидатов от “Единой России”

Почти 9 тысяч избирателей участвовали в предварительном голосовании за кандидатов от “Единой России”. Об этом сообщает пресс-служба НРО партии.

По данным на 12:00 почти 9 тысяч избирателей пришли на счетные участки, чтобы выбрать кандидатов для последующего выдвижения от “Единой России” на выборы депутатов разного уровня, которые пройдут 8 сентября 2019 года.

По итогам предварительного голосования будет сформирован рейтинг участников: претенденты, которые получат большинство голосов, станут кандидатами от партии на довыборах депутата Законодательного собрания по избирательному округу № 20; депутатов городской Думы Нижнего Новгорода по округам № 9, 15, 16, 21, 24, а также кандидатов в представительные органы самоуправления районов и городских округов.

Счетные участки для предварительного голосования будут работать с 08.00 до 20.00.

Также 26 мая в течение всего дня в региональном исполнительном комитете будет работать ситуационный центр для мониторинга хода голосования и оперативной реакции на возможные жалобы или нарушения. Звонки принимаются по тел. 296-55-88.

Участники предварительного голосования по довыборам депутатов Думы Нижнего Новгорода:

Избирательный округ №9 (Ленинский район):
– Ольга Вискова – заведующая МБДОУ “Детский сад №401”
– Александр Саров – начальник отдела инженерной инфраструктуры и коммунального хозяйства администрации Ленинского района Нижнего Новгорода
– Татьяна Скоробогатова – председатель Молодежного парламента при Законодательном собрании Нижегородской области
– Максим Фомичев – доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин ФГБОУ ВО “ВГУВТ”
– Анна Шипкова – студентка

Избирательный округ №15 (Канавинский район):
– Лариса Дорофеева – директор МБУК ОДЦ “Смена”
– Любовь Коровникова – заместитель директора МБОУ “Школа №41”
– Руслан Станчев – генеральный директор телекомпании “Волга”

Избирательный округ №16 (Канавинский район):
– Александр Беспалов – председатель правления Ассоциации ТСЖ и ЖСК Канавинского района Нижнего Новгорода
– Инна Ванькина – директор Нижегородского государственного цирка
– Олеся Самыловская – руководитель МБДОУ “Детский сад №361”
– Владислав Толочко – студент

Избирательный округ №21 (Сормовский район):
– Екатерина Воронина – руководитель кружка МБУК ОДЦ “Надежда”
– Валентина Долинина – студентка
– Дмитрий Смирнов – преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ “Школа №77”
– Павел Пашинин – директор по развитию ООО “Нижегородский завод теплообменного оборудования”

Избирательный округ №24 (Сормовский район):
– Анна Байкина – учитель русского языка и литературы МАОУ “Школа №156 им. Б.И. Рябцева”
– Илья Дорош – студент
– Евгений Костин – президент “Нижегородского фонда поддержки регионального сотрудничества и развития”
– Леонид Обухов – администратор ООО “МЦ Дент Вест”

Участники предварительного голосования по довыборам депутата Законодательного собрания по избирательному округу №20 (Кстовский район):
– Антон Гребень – заместитель генерального директора по связям с общественностью – начальник Центра ООО “ЛУКОЙЛ Нижегороднефтеоргсинтез”
– Артур Саркисян – председатель АНО “Федерация баскетбола Кстовского района Нижегородской области”
– Валерий Тарасевич – директор Дворца культуры нефтехимиков г.Кстово.

Источник

Прокрутить до верха
Adblock detector