Главная » Общество » Представители региональной Росгвардии стали призерами окружного чемпионата по плаванию

Сборная Управления Росгвардии по Самарской области завоевала две медали на окружном чемпионате по плаванию, сообщает пресс-служба ведомства.

В турнире, проходившем в городе Заречном (Пензенская область), приняли участие 108 спортсменов из 14 регионов Приволжского федерального округа. Спортсмены соревновались в заплывах вольным стилем, брассом, баттерфляем и на спине, а также в комбинированной эстафете на дистанции 50 и 100 метров.

По итогам чемпионата в общекомандном зачете сборной Управления Росгвардии по Самарской области удалось завоевать “бронзу”. Кроме того, в личном зачете первое место на дистанции 50 м на спине завоевал капитан Эльдар Зайдулин — сотрудник самарского ОМОН.

Лучшие пловцы представят Приволжский округ войск национальной гвардии на предстоящем чемпионате Росгвардии, который будет проходить в Санкт-Петербурге.