Главная » Спорт » Сборная Аргентины проиграла без Месси сборной Испании, пропустив шесть мячей

Сборная Аргентины проиграла без Месси сборной Испании, пропустив шесть мячей

Мадрид, 28 марта. Сборная Испании разгромила в товарищеском матче в Мадриде сборную Аргентины со счетом 6:1.

В испанской команде на 12-й минуте отличился Диего Коста, на 55-й Тьяго Алькантара и на 73-й – Яго Аспас . Иско оформил в игре хет-трик, поразив аргентинские ворота на 27-й, 52-й и 74-й минутах. Единственный гол в ворота сборной Испании на 39-й минуте забил Николас Атоменди.

Отметим, что на поле на этот раз не вышел лидер аргентинской команды Лионель Месси, получивший небольшое повреждение. Ранее футболист заявлял о желании участвовать в матче, сообщает Газета.ru. Месси говорил, что не ощущает повреждения во время тренировок, но продолжает испытывать дискомфорт.