Главная » Регионы » СКА – «Динамо» Рига: счет 1:0 после первого периода

СКА – «Динамо» Рига: счет 1:0 после первого периода

На пятой минуте Николай Прохоркин открыл счет в матче. Он воспользовался отскоком после броска Василия Токранова и с пятака отправил шайбу в ворота.

Команды ушли на перерыв после первого периода со счетом 1:0 в пользу СКА.

На пятой минуте Николай Прохоркин открыл счет в матче. Он воспользовался отскоком после броска Василия Токранова и с пятака отправил шайбу в ворота. Ассистенты — Василий Токранов и Никита Гусев. Шайба была заброшена в равных составах. Отметим, что это 12-ая шайба Прохоркина в этом сезоне.

Статистика первого периода: Броски: 23-20 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: 05:04-04:14 ; Штраф: 0-6.

Ранее сообщалось о том, что защитник СКА Владислав Гавриков поделился ожиданиями от предстоящего матча с рижским «Динамо» в рамках КХЛ.(Майя Брик, Gazeta.SPb)