Главная » Регионы » СКА во втором периоде сравнивает счет

СКА во втором периоде сравнивает счет

По итогам второго периода счет в матче СКА – ЦСКА — 1:1.

На четвертой минуте второго игрового отрезка Андрей Кузьменко первым оказался на добивании и со второй попытки с пятака забросил шайбу в ворота своей бывшей команды. Отметим, что для Кузьменко это первая шайба в этом сезоне за СКА.

Статистика второго периода: Броски: 22-10 ; Броски в створ: 14-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 10-4 ; Время в атаке: 05:22-03:23 ; Штраф: 2-4

Ранее сообщалось о том, что команды ушли на перерыв после первого игрового отрезка со счетом 0:1 в пользу ЦСКА. (Майя Брик, Gazeta.SPb)