Главная » Регионы » В армейском дерби счет 1:1 после второго периода

В армейском дерби счет 1:1 после второго периода

На последней минуте второго игрового отрезка ЦСКА сравнивает счет. Антон Слепышев сам создал момент и с неудобной руки отправил шайбу в ворота Шестеркина.

На второй перерыв команды уходят с ничейным счетом.

В середине второго периода после обоюдного удаления команды играли две минуты в формате четыре на четыре.

На 13-ой минуте второй двадцатиминутки Николай Прохоркин за атаку игрока невладеющего шайбой был отправлен в штрафной бокс на две минуты, но ЦСКА не сумели реализовать большинство.

Статистика второго периода: Броски: 18-14 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-12 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 9-11 ; Время в атаке: 04:42-02:57 ; Штраф: 2-4.

Ранее сообщалось о том, что команды ушли на первый перерыв со счетом 1:0 в пользу СКА. (Майя Брик, Gazeta.SPb)