Главная » Культура » Зимняя сельская спартакиада-2019: расписание ТВ-трансляций

Зимняя сельская спартакиада-2019: расписание ТВ-трансляций

Зимняя сельская спартакиада-2019: расписание ТВ-трансляций

На протяжении трех дней, с 1 по 3 марта, в Колыванском районе Новосибирской области будет проходить финал XXIII зимних сельских спортивных игр Новосибирской области. Сильнейшие спортсмены региона оспорят первенство в гиревом спорте, лыжных гонках, шахматах, шашках. Кроме того, силами в профессиональном мастерстве и физической подготовке померяются дояры и механизаторы, а по итогам увлекательного многоборья выявят лидеров спортивные семьи. Полную программу соревнований читайте в материале VN.ru.

В программу зимних сельских спортивных игр Новосибирской области 2019 года входят также соревнования по биатлону, зимнему полиатлону, мини-футболу (в зале), шорт-треку, хоккею, сообщает министерство физической культуры и спорта Новосибирской области.

ОТС проведет трансляцию финальных соревнований XXIII зимних сельских спортивных игр Новосибирской области.

2 марта с 10.00 – 13.00 телеканал будет транслировать соревнования механизаторов, с 18.00 – 19.00 – торжественную церемонию открытия.

3 марта с 9.00 – 10.30 – в эфире соревнования спортивных семей. 

1 марта, пятница 

10.00 – 19.00 – приезд команд, регистрация делегаций, работа мандатной комиссии – ДК «Юность».

14.00 – 18.00 – просмотр лыжной трассы, тренировка – лыжная база «Красная горка». 

16.00 – 18.00 – тренировка, взвешивание участников соревнований по гиревому спорту – школа №3.

19.00 – 19.30 – заседание ГСК совместно с представителями команд – ДК «Юность».

19.30 – 20.30 – заседание судейских коллегий по видам спорта – ДК «Юность». 

2 марта, суббота 

10.00 – соревнования по шахматам – администрация Колыванского района. 

10.00 – соревнования по шашкам – ДК «Юность». 

9.00 – 15.00 – соревнования дояров, гири – ДК «Юность», школа №3. 

10.00 – соревнования по гиревому спорту – школа №3. 

10.00 – соревнования по лыжным гонкам (5 км женщины) – лыжная база «Красная горка». 

11.30 – соревнования по лыжным гонкам (10 км мужчины) – лыжная база «Красная горка». 

10.00 – соревнования спортивных семей (дартс) – аграрный колледж. 

15.00 – лыжные гонки – лыжная база «Красная горка». 

13.00 – соревнования механизаторов (вождение трактора МТЗ – 80) – стадион аграрного колледжа. 

18.00 – торжественное открытие – площадь перед администрацией Колыванского района. 

3 марта, воскресенье 

9.00 – соревнования по шахтам – администрация Колыванского района. 

9.00 – соревнования по шашкам – ДК «Юность». 

10.00 – соревнования по гиревому спорту – школа №3. 

9.00 – соревнования спортивных семей (комбинированная эстафета) – стадион аграрного колледжа. 

10.30 – соревнования дояров (лыжные гонки) женщины 2 км – лыжная база «Красная горка».

11.00 – соревнования дояров (лыжные гонки) мужчины 3 км – лыжная база «Красная горка». 

9.00 – соревнования механизаторов (лыжные гонки) мужчины, 3 км – лыжная база «Красная горка». 

9.30 – соревнования механизаторов (лыжные гонки) женщины, 2 км – лыжная база «Красная горка». 

12.00 – гири – школа №3. 

12.30 – соревнования по лыжным гонкам (смешанные эстафеты) – лыжная база «Красная горка». 

15.00 – 15.30 – подведение итогов, торжественное закрытие Спартакиады – ДК «Юность».

Источник

Прокрутить до верха
Adblock detector